Produktsuche

Sie suchen nach: „LM 50 ACIDUM ARSENICUM“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
Artikelnr.:
01534235
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Test
UVP**
18,25 €
Unser Preis*
14,60 €
Sie sparen
3,65 € (20%)
Grundpreis
(2,09 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
15419176
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
893,19 €
Grundpreis
(127,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
13249178
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
884,36 €
Grundpreis
(126,34 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
07579204
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
884,36 €
Grundpreis
(126,34 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
actiPart GmbH
Artikelnr.:
02176022
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
893,27 €
Grundpreis
(127,61 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
CC Pharma GmbH
Artikelnr.:
20137103
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
836,33 €
Grundpreis
(119,48 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Param GmbH
Artikelnr.:
19904916
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
831,33 €
Grundpreis
(118,76 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Aarona Med GmbH
Artikelnr.:
19698285
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
893,30 €
Grundpreis
(127,61 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Crosp Medical GmbH
Artikelnr.:
18799423
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
831,29 €
Grundpreis
(118,76 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
zelhealth GmbH
Artikelnr.:
18051771
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
456,47 €
Grundpreis
(65,21 € pro 1 Stk)