Produktsuche

Sie suchen nach: „LM 50 ACIDUM ARSENICUM“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19290035
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
7,95 €
Unser Preis*
6,36 €
Sie sparen
1,59 € (20%)
Grundpreis
(63,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
10308638
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
7,95 €
Unser Preis*
6,36 €
Sie sparen
1,59 € (20%)
Grundpreis
(63,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18456344
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
11,95 €
Unser Preis*
9,56 €
Sie sparen
2,39 € (20%)
Grundpreis
(956,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18456338
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
11,95 €
Unser Preis*
9,56 €
Sie sparen
2,39 € (20%)
Grundpreis
(956,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
20201597
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Spray
AVP***
5,85 €
Unser Preis*
4,68 €
Sie sparen
1,17 € (20%)
Grundpreis
(468,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11593233
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
AVP***
3,20 €
Unser Preis*
2,56 €
Sie sparen
0,64 € (20%)
Grundpreis
(256,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18456321
Einheit:
20X0.4 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
7,45 €
Unser Preis*
5,96 €
Sie sparen
1,49 € (20%)
Grundpreis
(745,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18456350
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
8,45 €
Unser Preis*
6,76 €
Sie sparen
1,69 € (20%)
Grundpreis
(676,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
04984938
Einheit:
6X10 St
Darreichungsform:
Tücher
Unser Preis*
0,99 €
Grundpreis
(0,02 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
10817481
Einheit:
24 St
UVP**
13,95 €
Unser Preis*
10,99 €
Sie sparen
2,96 € (21%)
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)
loading...