Produktsuche
Sie suchen nach: „LM 50 ACIDUM ARSENICUM“
EXTRAHAIR Hair Care Sys.Leichtkämm Emuls.Schoenenb 200 ml Emulsion
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12571558
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 11,19 €
- Sie sparen
- 2,80 € (20%)
- Grundpreis
- (55,95 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KORRES Almond & Linseed Conditioner/Pflegespülung 200 ml Haarspülung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- KORRES D-A-CH GmbH
- Artikelnr.:
- 10936872
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- UVP**
- 15,50 €
- Unser Preis*
- 12,40 €
- Sie sparen
- 3,10 € (20%)
- Grundpreis
- (62,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LINOLA Shampoo forte 200 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 08768976
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 16,37 €
- Unser Preis*
- 13,10 €
- Sie sparen
- 3,27 € (20%)
- Grundpreis
- (65,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LINOLA Shampoo 200 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 00683565
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 14,20 €
- Unser Preis*
- 11,36 €
- Sie sparen
- 2,84 € (20%)
- Grundpreis
- (56,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LINOLA Hautmilch 200 ml Milch
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 04024782
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- UVP**
- 15,25 €
- Unser Preis*
- 12,20 €
- Sie sparen
- 3,05 € (20%)
- Grundpreis
- (61,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LADIVAL allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF 50+ 200 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19362668
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 25,92 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 11,93 € (46%)
- Grundpreis
- (69,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LINOLA PLUS Shampoo 200 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 14318823
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 17,25 €
- Unser Preis*
- 13,80 €
- Sie sparen
- 3,45 € (20%)
- Grundpreis
- (69,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LINOLA Haar- und Kopfhautspülung 200 ml Haarspülung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 18092528
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- UVP**
- 13,97 €
- Unser Preis*
- 11,18 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (55,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PARODUR Liquid Mundspüllösung 200 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- lege artis Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09735499
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 11,66 €
- Sie sparen
- 1,29 € (10%)
- Grundpreis
- (58,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEUMAVAN Intim Waschlotion Lavendel 200 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kaymogyn GmbH
- Artikelnr.:
- 18137426
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (57,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
