Produktsuche
Sie suchen nach: „LM 50 ACIDUM ARSENICUM“
WEIZENKEIMÖL plus 1000 Lipigran Grandel 250 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Grandel GmbH
- Artikelnr.:
- 01798690
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- Unser Preis*
- 34,00 €
- Grundpreis
- (136,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EQUOLYT Derm Liquid vet. 250 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00503818
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 60,99 €
- Unser Preis*
- 48,79 €
- Sie sparen
- 12,20 € (20%)
- Grundpreis
- (195,16 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VINETASOL kolloidales Lithium 500 ppm 250 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
- Artikelnr.:
- 20798721
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 29,00 €
- Unser Preis*
- 23,20 €
- Sie sparen
- 5,80 € (20%)
- Grundpreis
- (92,80 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Amanita muscaria Zimpel D 4 250 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Artikelnr.:
- 19906192
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 54,94 €
- Unser Preis*
- 43,95 €
- Sie sparen
- 10,99 € (20%)
- Grundpreis
- (175,80 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LACHSÖL 250 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19720300
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 39,90 €
- Unser Preis*
- 31,92 €
- Sie sparen
- 7,98 € (20%)
- Grundpreis
- (127,68 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LAVANID 2 Wundspüllösung 250 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 19491704
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 21,66 €
- Grundpreis
- (86,64 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ALLERDERM Shampoo empfindliche Haut f.Hunde/Katzen 250 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19421419
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 30,39 €
- Unser Preis*
- 24,31 €
- Sie sparen
- 6,08 € (20%)
- Grundpreis
- (97,24 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Arctium lappa n.Zimpel Urt. 250 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Artikelnr.:
- 19300791
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 54,94 €
- Unser Preis*
- 43,95 €
- Sie sparen
- 10,99 € (20%)
- Grundpreis
- (175,80 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
MAGNESIUMÖL DMSO 60/40 Spray 250 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19206537
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 27,90 €
- Unser Preis*
- 22,32 €
- Sie sparen
- 5,58 € (20%)
- Grundpreis
- (89,28 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
DMSO MAGNESIUMÖL 60/40 Spray 250 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19206508
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 27,90 €
- Unser Preis*
- 22,32 €
- Sie sparen
- 5,58 € (20%)
- Grundpreis
- (89,28 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
