Produktsuche
Sie suchen nach: „LM 9 AURUM MUR NAT“
SENADA Pflasterstrips 19x72 mm 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10117832
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 2,42 €
- Grundpreis
- (1,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENADA Fingerkuppenverband 4x7 cm 2 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10117803
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 3,26 €
- Grundpreis
- (1,63 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENADA Fingerverband 2x12 cm 2 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10117737
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 3,18 €
- Grundpreis
- (1,59 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BATTERIEN Baby LR14 1,5V Alkali 2 St
- Anbieter:
- Vielstedter Elektronik
- Einheit:
- 2 St
- Artikelnr.:
- 08449194
Dieser Artikel ist vom Hersteller nicht mehr lieferbar und wurde durch folgenden Artikel ersetzt: BATTERIEN Baby LR14C 4914 Varta High 08411659 .
Nachfolger mit PZN 08411659 Atrikel wird bei Bestllung automatisch ausgetauscht.
BATTERIEN Mini LR61 AAAA MX2500 Duracell Ultra 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vielstedter Elektronik
- Artikelnr.:
- 08411814
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 4,25 €
- Unser Preis*
- 3,40 €
- Sie sparen
- 0,85 € (20%)
- Grundpreis
- (1,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BATTERIEN Mono LR20D MN1300 Duracell Plus 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vielstedter Elektronik
- Artikelnr.:
- 08411783
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 5,95 €
- Unser Preis*
- 4,76 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (2,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BATTERIEN Mono LR20D 4920 Varta High 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vielstedter Elektronik
- Artikelnr.:
- 08411665
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 4,98 €
- Unser Preis*
- 3,98 €
- Sie sparen
- 1,00 € (20%)
- Grundpreis
- (1,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BATTERIEN Baby LR14C 4914 Varta High 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vielstedter Elektronik
- Artikelnr.:
- 08411659
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 3,65 €
- Unser Preis*
- 2,92 €
- Sie sparen
- 0,73 € (20%)
- Grundpreis
- (1,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BATTERIEN Mono LR20AP Alkali 2 St
- Anbieter:
- Vielstedter Elektronik
- Einheit:
- 2 St
- Artikelnr.:
- 07202416
Dieser Artikel ist vom Hersteller nicht mehr lieferbar und wurde durch folgenden Artikel ersetzt: BATTERIEN Mono LR20D 4920 Varta High 08411665 .
Nachfolger mit PZN 08411665 Atrikel wird bei Bestllung automatisch ausgetauscht.
BATTERIEN Baby LR14AP Alkali 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vielstedter Elektronik
- Artikelnr.:
- 07202296
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 3,00 €
- Unser Preis*
- 2,40 €
- Sie sparen
- 0,60 € (20%)
- Grundpreis
- (1,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
