Produktsuche
Sie suchen nach: „LUFFA OPERCULATA LM 14 Dilution“
LEFAX extra Kautabletten 20 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 02563813
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 8,19 €
- Unser Preis*
- 5,85 €
- Sie sparen
- 2,34 € (29%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEFAX intens Flüssigkapseln 250 mg Simeticon 20 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 10537847
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- UVP**
- 9,19 €
- Unser Preis*
- 6,65 €
- Sie sparen
- 2,54 € (28%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEFAX Kautabletten 20 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 02487940
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 7,69 €
- Unser Preis*
- 5,35 €
- Sie sparen
- 2,34 € (30%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 03/2028
sofort lieferbar
LEFAX extra Flüssigkapseln 20 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 00614943
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 8,49 €
- Unser Preis*
- 6,79 €
- Sie sparen
- 1,70 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
LEFAX extra Lemon Fresh Mikro Granulat 16 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 09013180
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 7,79 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 1,80 € (23%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
