Produktsuche
Sie suchen nach: „LUFFA OPERCULATA LM 14 Dilution“
LEFAX intens Lemon Fresh Mikro Granul.250 mg Sim. 20 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 10537876
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEFAX extra Flüssigkapseln 50 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 00620843
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 17,39 €
- Unser Preis*
- 12,99 €
- Sie sparen
- 4,40 € (25%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar
LEFAX Enzym Kautabletten 100 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 14329991
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 47,59 €
- Unser Preis*
- 33,35 €
- Sie sparen
- 14,24 € (30%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEFAX extra Flüssigkapseln 20 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 00614943
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 8,49 €
- Unser Preis*
- 6,79 €
- Sie sparen
- 1,70 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
LEFAX extra Lemon Fresh Mikro Granulat 16 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 09013180
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 7,79 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 1,80 € (23%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEFAXAN Protect Hartkapseln 30 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 18823251
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 22,49 €
- Unser Preis*
- 17,55 €
- Sie sparen
- 4,94 € (22%)
- Grundpreis
- (0,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEFAX Enzym Kautabletten 20 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 14329979
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 12,69 €
- Unser Preis*
- 10,15 €
- Sie sparen
- 2,54 € (20%)
- Grundpreis
- (0,51 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEFAXAN Protect Hartkapseln 15 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 18823245
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 9,75 €
- Sie sparen
- 4,24 € (30%)
- Grundpreis
- (0,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
