Produktsuche
Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“
ZEEL ad us.vet.Ampullen 5X5 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 04827009
- Einheit:
- 5X5 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 23,62 €
- Unser Preis*
- 17,95 €
- Sie sparen
- 5,67 € (24%)
- Grundpreis
- (718,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ICHTHO VET Derma-Creme 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 11870129
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 21,48 €
- Unser Preis*
- 16,49 €
- Sie sparen
- 4,99 € (23%)
- Grundpreis
- (329,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
TRAUMEEL LT ad us.vet.Ampullen 100X5 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 15895712
- Einheit:
- 100X5 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 252,26 €
- Unser Preis*
- 196,85 €
- Sie sparen
- 55,41 € (22%)
- Grundpreis
- (393,70 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ICHTHO VET Derma-Gel 50 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 11870170
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 21,48 €
- Unser Preis*
- 16,49 €
- Sie sparen
- 4,99 € (23%)
- Grundpreis
- (329,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ICHTHO VET Derma-Shampoo f.Kleintiere 250 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 11870075
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 32,08 €
- Unser Preis*
- 20,69 €
- Sie sparen
- 11,39 € (36%)
- Grundpreis
- (82,76 € pro 1 l)
- MHD:
- 09/2027
sofort lieferbar
ZEEL ad us.vet.Ampullen 50X5 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 04827015
- Einheit:
- 50X5 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 184,65 €
- Unser Preis*
- 139,99 €
- Sie sparen
- 44,66 € (24%)
- Grundpreis
- (559,96 € pro 1 l)
sofort lieferbar
