Produktsuche
Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“
GINGIUM 240 mg Filmtabletten 40 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171202
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 63,28 €
- Unser Preis*
- 50,62 €
- Sie sparen
- 12,66 € (20%)
- Grundpreis
- (1,27 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPORE Wundverband steril 10x11 cm 40 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18395849
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 74,97 €
- Grundpreis
- (1,87 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PROTECT MC201 FFP2 NR Halbmaske 40 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SWS-Medicare GmbH
- Artikelnr.:
- 16927561
- Einheit:
- 40 St
- Unser Preis*
- 52,65 €
- Grundpreis
- (1,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
OP-SOCKE XL 8x44 cm 40 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 12671797
- Einheit:
- 40 St
- Unser Preis*
- 52,65 €
- Grundpreis
- (1,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPORE Pro steril Pflaster 9x10 cm 40 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
- Artikelnr.:
- 09272444
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 73,54 €
- Grundpreis
- (1,84 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
