Produktsuche
Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“
DIVEEN small m.Applikator 5 St Tampon
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 15198634
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Tampon
- Unser Preis*
- 40,02 €
- Grundpreis
- (8,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VASCO Nitril Soft white Unt.Handsch.puderfrei M 200 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 12907811
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 47,29 €
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASKINA Elast Binde 12 cmx4 m lose 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 06158357
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 47,41 €
- Grundpreis
- (2,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
URO TAINER M Natrium Chlorid Lösung 0,9% 10X100 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 03330028
- Einheit:
- 10X100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 47,31 €
- Grundpreis
- (47,31 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DIVEEN medium m.Applikator 5 St Tampon
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 15198657
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Tampon
- Unser Preis*
- 40,02 €
- Grundpreis
- (8,00 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
NATRIUMCHLORID 0,9% Braun Ecobag Infusionslsg. 4X3000 ml Infusionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 00639044
- Einheit:
- 4X3000 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- AVP***
- 54,79 €
- Unser Preis*
- 43,83 €
- Sie sparen
- 10,96 € (20%)
- Grundpreis
- (3,65 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NATRIUMHYDROGENCARBONAT 4,2% Infusionslösung 10X250 ml Infusionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 01600423
- Einheit:
- 10X250 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- AVP***
- 56,36 €
- Unser Preis*
- 45,09 €
- Sie sparen
- 11,27 € (20%)
- Grundpreis
- (18,04 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AQUA AD injectabilia Injektionslösung 20X100 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 06874361
- Einheit:
- 20X100 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 57,60 €
- Unser Preis*
- 46,08 €
- Sie sparen
- 11,52 € (20%)
- Grundpreis
- (23,04 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KOCHSALZLÖSUNG 0,9% Glasfl. 10X500 ml Infusionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 02138501
- Einheit:
- 10X500 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- AVP***
- 51,99 €
- Unser Preis*
- 41,59 €
- Sie sparen
- 10,40 € (20%)
- Grundpreis
- (8,32 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NATRIUMCHLORID 0,9% Braun Ecobag Infusionslsg. 10X1000 ml Infusionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 00639038
- Einheit:
- 10X1000 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- AVP***
- 55,94 €
- Unser Preis*
- 44,75 €
- Sie sparen
- 11,19 € (20%)
- Grundpreis
- (4,48 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
