Produktsuche
Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“
IMUPRET N Dragees 100 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 05501617
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 28,98 €
- Unser Preis*
- 19,97 €
- Sie sparen
- 9,01 € (31%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IMUPRET N Dragees 50 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 05501600
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 15,78 €
- Unser Preis*
- 10,95 €
- Sie sparen
- 4,83 € (31%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IMUPRET N Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 09775903
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 15,78 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 5,39 € (34%)
- Grundpreis
- (207,80 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 06/2027
sofort lieferbar
AGNUCASTON 20 mg Filmtabletten 90 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 17982869
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 34,99 €
- Unser Preis*
- 27,19 €
- Sie sparen
- 7,80 € (22%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MASTODYNON Tabletten 240 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 02169192
- Einheit:
- 240 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 56,56 €
- Unser Preis*
- 40,15 €
- Sie sparen
- 16,41 € (29%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MASTODYNON Tabletten 120 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 02169140
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 31,99 €
- Unser Preis*
- 25,59 €
- Sie sparen
- 6,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AGNUCASTON 20 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 17982846
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 15,49 €
- Unser Preis*
- 12,39 €
- Sie sparen
- 3,10 € (20%)
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AGNUCASTON 20 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 17982852
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 25,99 €
- Unser Preis*
- 20,79 €
- Sie sparen
- 5,20 € (20%)
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MASTODYNON Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 02169105
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 17,98 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,60 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MASTODYNON Mischung 100 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 07429611
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 31,99 €
- Unser Preis*
- 22,55 €
- Sie sparen
- 9,44 € (30%)
- Grundpreis
- (225,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
