Produktsuche
Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“
ELOTRANS reload Elektrolyt-Pulver m.Vitaminen Btl. 15X7.57 g Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18320478
- Einheit:
- 15X7.57 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 15,38 €
- Unser Preis*
- 9,19 €
- Sie sparen
- 6,19 € (40%)
- Grundpreis
- (80,93 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MULTILIND Heilsalbe m.Nystatin u.Zinkoxid 50 g Paste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03737617
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- AVP***
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Sie sparen
- 9,40 € (43%)
- Grundpreis
- (251,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MULTILIND Heilsalbe m.Nystatin u.Zinkoxid 25 g Paste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03737422
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Paste
- AVP***
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 9,85 €
- Sie sparen
- 5,14 € (34%)
- Grundpreis
- (394,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MULTILIND Heilsalbe m.Nystatin u.Zinkoxid 100 g Paste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 20022630
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- AVP***
- 32,97 €
- Unser Preis*
- 20,99 €
- Sie sparen
- 11,98 € (36%)
- Grundpreis
- (209,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SILOMAT Hustenstiller DMP m.Honig-Geschm.7,7mg LUP 40 St Lutschpastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18661469
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Lutschpastillen
- AVP***
- 22,25 €
- Unser Preis*
- 9,95 €
- Sie sparen
- 12,30 € (55%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SILOMAT Hustenstiller DMP m.Honig-Geschm.7,7mg LUP 20 St Lutschpastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18661452
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschpastillen
- AVP***
- 12,19 €
- Unser Preis*
- 9,79 €
- Sie sparen
- 2,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EUNOVA Junior Kautabletten m.Orangengeschmack 100 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17513407
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 26,24 €
- Unser Preis*
- 20,99 €
- Sie sparen
- 5,25 € (20%)
- Grundpreis
- (185,75 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
EUNOVA Junior Kautabletten m.Orangengeschmack 30 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17513399
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 13,59 €
- Unser Preis*
- 10,87 €
- Sie sparen
- 2,72 € (20%)
- Grundpreis
- (320,65 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
EUNOVA Junior Sirup m.Orangengeschmack 150 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17513382
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- UVP**
- 17,09 €
- Unser Preis*
- 13,67 €
- Sie sparen
- 3,42 € (20%)
- Grundpreis
- (91,13 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MULTILIND Heilsalbe m.Nystatin u.Zinkoxid 2X50 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19373689
- Einheit:
- 2X50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 32,97 €
- Unser Preis*
- 26,38 €
- Sie sparen
- 6,59 € (20%)
- Grundpreis
- (263,80 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
