Produktsuche

Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
17512098
Einheit:
92 g
Darreichungsform:
Creme
Unser Preis*
28,20 €
Grundpreis
(306,52 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
20828617
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
44,82 €
Grundpreis
(44,82 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
20609186
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
35,99 €
Grundpreis
(35,99 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
20609134
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
22,74 €
Grundpreis
(22,74 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
20609105
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
257,90 €
Grundpreis
(21,49 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
20608956
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
93,05 €
Grundpreis
(1,86 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
20312003
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
37,90 €
Grundpreis
(37,90 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
20311966
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
31,07 €
Grundpreis
(1,55 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
20059337
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
30,32 €
Grundpreis
(1,52 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
19962291
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
23,16 €
Grundpreis
(23,16 € pro 1 Stk)
loading...