Produktsuche

Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
00490429
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kautabletten
AVP***
42,83 €
Unser Preis*
22,05 €
Sie sparen
20,78 € (49%)
Grundpreis
(0,18 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
08875436
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
41,77 €
Unser Preis*
23,49 €
Sie sparen
18,28 € (44%)
Grundpreis
(0,47 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
08832734
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
38,02 €
Unser Preis*
20,91 €
Sie sparen
17,11 € (45%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
14171171
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
53,03 €
Unser Preis*
23,99 €
Sie sparen
29,04 € (55%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
11553713
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Beutel
UVP**
47,14 €
Unser Preis*
26,25 €
Sie sparen
20,89 € (44%)
Grundpreis
(0,52 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
12396055
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
41,86 €
Unser Preis*
23,25 €
Sie sparen
18,61 € (44%)
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
19794675
Einheit:
27 St
Darreichungsform:
Filmtabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
19686075
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Dosieraerosol

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
19637941
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
19436214
Einheit:
3X21 St
Darreichungsform:
Filmtabletten