Produktsuche
Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“
PÜTTER Binde 12 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 05384258
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 327,24 €
- Grundpreis
- (32,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 15999015
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 237,20 €
- Grundpreis
- (23,72 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 15998955
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 301,81 €
- Grundpreis
- (30,18 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 10x10 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 15431266
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 423,46 €
- Grundpreis
- (42,35 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CUTICERIN 7,5x7,5 cm Gaze m.Salbenbeschichtung 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 15302221
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 110,38 €
- Grundpreis
- (11,04 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m steril einz.verpackt 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 05490782
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 440,09 €
- Grundpreis
- (44,01 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ALGISITE M Calciumalginat Wundaufl.10x10 cm ster. 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03305898
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 249,65 €
- Grundpreis
- (24,96 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SENI Active Trio Inkontinenzpants M 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20347065
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 30,57 €
- Grundpreis
- (3,06 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SUPRASORB P Finger/Toe PU-Schaumverb.steril Gr.M 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19883108
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 152,93 €
- Grundpreis
- (15,29 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
COMPRILAN elast.Binde 10 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19814219
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 293,92 €
- Grundpreis
- (29,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
