Produktsuche
Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“
STÜLPA Rolle 3R 8 cmx15 m Fuß/Arm/K.Kopf 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19703951
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 36,50 €
- Grundpreis
- (36,50 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
STÜLPA Rolle 1R 2,5 cmx15 m Finger 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19703922
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 24,20 €
- Grundpreis
- (24,20 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
STÜLPA Fix Gr.4 Bein/Fuß/Kdr.Rumpf 25 m Netzschl. 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19703891
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 258,16 €
- Grundpreis
- (258,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
STÜLPA Fix Gr.5 Kopf/Kdr.Rumpf 25 m Netzschlauchv. 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19703885
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 301,76 €
- Grundpreis
- (301,76 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19703655
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 26,62 €
- Grundpreis
- (26,62 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19703649
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 32,33 €
- Grundpreis
- (32,33 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m steril einz.verpackt 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19703632
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 444,54 €
- Grundpreis
- (44,45 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 6 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19703595
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 35,06 €
- Grundpreis
- (5,84 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 30 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19703566
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 232,16 €
- Grundpreis
- (7,74 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19703543
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 54,43 €
- Grundpreis
- (9,07 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
