Produktsuche
Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“
CURAPROX CPS 505 Interdentalb.implant 1,5-5,5 mm 4 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19714469
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 7,40 €
- Unser Preis*
- 6,66 €
- Sie sparen
- 0,74 € (10%)
- Grundpreis
- (1,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPROX CPS 18 Interdentalb.ortho 2,3-8 mm 4 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19623985
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 7,40 €
- Unser Preis*
- 6,66 €
- Sie sparen
- 0,74 € (10%)
- Grundpreis
- (1,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELYOUNG Aktiv Socken Synt.Unisex 4 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KREPHA GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 04959751
- Einheit:
- 4 St
- UVP**
- 8,90 €
- Unser Preis*
- 7,12 €
- Sie sparen
- 1,78 € (20%)
- Grundpreis
- (1,78 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPROX CPS 508 Interdentalb.implant 1,7-8,5 mm 4 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19642942
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 7,40 €
- Grundpreis
- (1,85 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPROX CPS 410 perio Interdent.2,8-10mm 4 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19490260
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 7,40 €
- Grundpreis
- (1,85 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LANSINOH Wochenbett-Unterwäsche 4 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
- Artikelnr.:
- 19679336
- Einheit:
- 4 St
- UVP**
- 7,99 €
- Unser Preis*
- 6,39 €
- Sie sparen
- 1,60 € (20%)
- Grundpreis
- (1,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SILIKON GEHÖRSCHUTZ weich/knetbar 4 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 07244395
- Einheit:
- 4 St
- UVP**
- 8,57 €
- Unser Preis*
- 6,86 €
- Sie sparen
- 1,71 € (20%)
- Grundpreis
- (1,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SCHMIDT Hausfliegenfalle 4 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00551214
- Einheit:
- 4 St
- Unser Preis*
- 6,93 €
- Grundpreis
- (1,73 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPROX black is white IDB refill Carbon S 4 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19207181
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 9,30 €
- Unser Preis*
- 7,44 €
- Sie sparen
- 1,86 € (20%)
- Grundpreis
- (1,86 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CURAPROX CPS 408 perio Interdent.2,2-8mm 4 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19490254
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 7,40 €
- Grundpreis
- (1,85 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
