Produktsuche
Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“
HÖGA-MUBILAST Fixierbinde 10 cmx4 m m.Cellophan 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04401523
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 2,93 €
- Grundpreis
- (2,93 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
M TAPE BLAU 3.75CM X10M 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 08106034
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 4,09 €
- Grundpreis
- (4,09 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZEHENTRENNER 2x S-M 2x M-L 4 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 20421270
- Einheit:
- 4 St
- UVP**
- 3,21 €
- Unser Preis*
- 2,57 €
- Sie sparen
- 0,64 € (20%)
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SCHNABELBECHER m.gro.Öffn.ca.12mm m.Deckel transp. 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 19402824
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 3,29 €
- Unser Preis*
- 2,63 €
- Sie sparen
- 0,66 € (20%)
- Grundpreis
- (2,63 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PARO M27 Zahnbürste medium m.Zwischenraumbürste 12 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17372349
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 3,59 €
- Unser Preis*
- 2,87 €
- Sie sparen
- 0,72 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PARO M27L Zahnbürste medium m.Zwischenraumbürste 12 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17372266
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 3,59 €
- Unser Preis*
- 2,87 €
- Sie sparen
- 0,72 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PARO M39 Zahnbürste medium m.Zwischenraumbürste 12 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17372214
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 3,89 €
- Unser Preis*
- 3,11 €
- Sie sparen
- 0,78 € (20%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PARO M43 Zahnbürste medium m.Zwischenraumbürste 12 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17372119
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 3,69 €
- Unser Preis*
- 2,95 €
- Sie sparen
- 0,74 € (20%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PARO M27 Zahnbürste medium m.Zwischenraumbürste 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17372013
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 4,35 €
- Unser Preis*
- 3,48 €
- Sie sparen
- 0,87 € (20%)
- Grundpreis
- (3,48 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PARO M27L Zahnbürste medium m.Zwischenraumbürste 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17371999
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 4,35 €
- Unser Preis*
- 3,48 €
- Sie sparen
- 0,87 € (20%)
- Grundpreis
- (3,48 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
