Produktsuche

Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
20058711
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
UVP**
3,25 €
Unser Preis*
2,60 €
Sie sparen
0,65 € (20%)
Grundpreis
(130,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ELAC Pharma GmbH
Artikelnr.:
19874003
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
UVP**
3,99 €
Unser Preis*
3,19 €
Sie sparen
0,80 € (20%)
Grundpreis
(159,50 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
18256622
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Zahncreme
UVP**
1,90 €
Unser Preis*
1,52 €
Sie sparen
0,38 € (20%)
Grundpreis
(76,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pestalozzi Pharmahandel e.K.
Artikelnr.:
18024188
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flaschen
Unser Preis*
0,71 €
Grundpreis
(35,50 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Artikelnr.:
17581567
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Lotion
Unser Preis*
2,07 €
Grundpreis
(103,50 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Royal Orient Cosmetic GmbH
Artikelnr.:
10097727
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
1,95 €
Unser Preis*
1,56 €
Sie sparen
0,39 € (20%)
Grundpreis
(78,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
03571453
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Creme
AVP***
2,80 €
Unser Preis*
2,24 €
Sie sparen
0,56 € (20%)
Grundpreis
(112,00 € pro 1 l)