Produktsuche

Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
07259741
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Retard-Kapseln
AVP***
41,95 €
Unser Preis*
32,92 €
Sie sparen
9,03 € (22%)
Grundpreis
(0,33 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
06108253
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
29,82 €
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
05356658
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
AVP***
63,95 €
Unser Preis*
51,16 €
Sie sparen
12,79 € (20%)
Grundpreis
(0,51 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
11653573
Einheit:
280 g
Darreichungsform:
Granulat
AVP***
44,59 €
Unser Preis*
35,67 €
Sie sparen
8,92 € (20%)
Grundpreis
(127,39 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
10526890
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
39,06 €
Grundpreis
(0,39 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
10526884
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
39,06 €
Grundpreis
(0,39 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
10526878
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
39,06 €
Grundpreis
(0,39 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
10403667
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
42,30 €
Grundpreis
(0,85 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
10403590
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
79,10 €
Grundpreis
(0,79 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
11091164
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kautabletten
AVP***
19,53 €
Unser Preis*
15,62 €
Sie sparen
3,91 € (20%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)