Produktsuche

Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
16787657
Einheit:
5 St
UVP**
5,99 €
Unser Preis*
4,79 €
Sie sparen
1,20 € (20%)
Grundpreis
(0,96 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
16787640
Einheit:
3 St
UVP**
4,19 €
Unser Preis*
3,35 €
Sie sparen
0,84 € (20%)
Grundpreis
(1,12 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
16772130
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
1,99 €
Unser Preis*
1,59 €
Sie sparen
0,40 € (20%)
Grundpreis
(1,59 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
16772124
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
1,99 €
Unser Preis*
1,59 €
Sie sparen
0,40 € (20%)
Grundpreis
(1,59 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
16614141
Einheit:
1 St
UVP**
3,99 €
Unser Preis*
3,19 €
Sie sparen
0,80 € (20%)
Grundpreis
(3,19 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
11157897
Einheit:
1 St
UVP**
2,69 €
Unser Preis*
2,15 €
Sie sparen
0,54 € (20%)
Grundpreis
(2,15 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
11013201
Einheit:
1 St
UVP**
2,99 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
0,60 € (20%)
Grundpreis
(2,39 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
09116164
Einheit:
2 St
UVP**
3,99 €
Unser Preis*
3,19 €
Sie sparen
0,80 € (20%)
Grundpreis
(1,60 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
07227971
Einheit:
1 St
UVP**
3,95 €
Unser Preis*
3,16 €
Sie sparen
0,79 € (20%)
Grundpreis
(3,16 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
12386559
Einheit:
5 m
UVP**
1,29 €
Unser Preis*
1,03 €
Sie sparen
0,26 € (20%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 m)