Produktsuche
Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“
NITRIL HANDSCHUHE unste.puderfrei Gr.M pink 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 10188654
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 14,16 €
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DUSCHPFLASTER 10x20 cm Transparentverband steril 3 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16790168
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 14,83 €
- Grundpreis
- (4,94 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NITRIL HANDSCHUHE unste.puderfrei Gr.L blue violet 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 13818222
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 14,16 €
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HÖGA-KOMPRESSEN 10x10 cm steril 8fach 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04401919
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 13,75 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
INJEKTIONSPFLASTER hypoallergen 1,2x4 cm 200 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00050162
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 12,39 €
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NITRIL HANDSCHUHE unste.puderfrei Gr.L Color Mix 96 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18208385
- Einheit:
- 96 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 14,16 €
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NITRIL HANDSCHUHE unste.puderfrei Gr.S Color Mix 96 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18208362
- Einheit:
- 96 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 14,16 €
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HÖGA-DERM Silikofix steriler Wundverb.3,8x3,8 cm 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16837214
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 12,50 €
- Grundpreis
- (2,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HÖGA-SILIKON-Wundgitter 10x10cm einseit.haft.tran. 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16003584
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 11,33 €
- Grundpreis
- (11,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AUGENKOMPRESSEN 52x70 mm geschlossen 5 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04880417
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 10,50 €
- Grundpreis
- (2,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
