Produktsuche
Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 12 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18704285
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 483,14 €
- Grundpreis
- (40,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18455528
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 60,81 €
- Grundpreis
- (12,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AQUACEL Extra 5x5 cm Verband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18425013
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 96,29 €
- Grundpreis
- (9,63 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LAVANID Wundgel 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18425007
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 79,47 €
- Grundpreis
- (794,70 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LAVANID Wundgel 2X10 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18424999
- Einheit:
- 2X10 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 41,28 €
- Grundpreis
- (2.064,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm nicht haftend 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18403827
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 303,21 €
- Grundpreis
- (30,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18403810
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 266,56 €
- Grundpreis
- (26,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18403804
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 233,24 €
- Grundpreis
- (23,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18399965
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 119,95 €
- Grundpreis
- (23,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Gentle Border 10x10 cm Schaumverb. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18399959
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 349,86 €
- Grundpreis
- (34,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
