Produktsuche
Sie suchen nach: „MAM Anti-Colic Combi Set“
HERPES PATCH 14 mm megaplast 15 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 16500851
- Einheit:
- 15 St
- UVP**
- 2,16 €
- Unser Preis*
- 1,73 €
- Sie sparen
- 0,43 € (20%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HERPES PATCH bei Lippenherpes 15 mm 15 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 07499008
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 8,06 €
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BELLA life Mamma soft Hygiene-Vorlagen 15 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19772751
- Einheit:
- 15 St
- Unser Preis*
- 5,91 €
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DIGESTOPRET magensaftresistente Weichkapseln 15 St magensaftresistente Weichkapsel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 18428224
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- magensaftresistente Weichkapsel
- UVP**
- 12,48 €
- Unser Preis*
- 9,98 €
- Sie sparen
- 2,50 € (20%)
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BRITA Maxtra+ Filterkartusche Pack 15 15 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 12869720
- Einheit:
- 15 St
- UVP**
- 141,68 €
- Unser Preis*
- 113,34 €
- Sie sparen
- 28,34 € (20%)
- Grundpreis
- (7,56 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
WÄRMFLASCHE Gummi 2 l Lamellen rot 15 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 20133973
- Einheit:
- 15 St
- UVP**
- 112,50 €
- Unser Preis*
- 90,00 €
- Sie sparen
- 22,50 € (20%)
- Grundpreis
- (6,00 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
WÄRMFLASCHE Gummi 2 l Lamellen blau 15 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 20133944
- Einheit:
- 15 St
- UVP**
- 112,50 €
- Unser Preis*
- 90,00 €
- Sie sparen
- 22,50 € (20%)
- Grundpreis
- (6,00 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FAMVIR 250 mg Filmtabletten 15 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19423252
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
FAMENITA 200 mg Weichkapseln 15 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Exeltis Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 10391757
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
sofort lieferbar
FAMVIR 250 mg Filmtabletten 15 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09469342
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
