Produktsuche

Sie suchen nach: „MAM Original matt Latex 0-6 Monate“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17450865
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
142,10 €
Unser Preis*
47,99 €
Sie sparen
94,11 € (66%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
NORDMARK Pharma GmbH
Artikelnr.:
06890012
Einheit:
200 St
AVP***
61,36 €
Unser Preis*
49,09 €
Sie sparen
12,27 € (20%)
Grundpreis
(0,25 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
06324962
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
AVP***
57,67 €
Unser Preis*
46,14 €
Sie sparen
11,53 € (20%)
Grundpreis
(0,23 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Artikelnr.:
07202913
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
AVP***
57,67 €
Unser Preis*
46,14 €
Sie sparen
11,53 € (20%)
Grundpreis
(0,23 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
06429632
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
AVP***
57,64 €
Unser Preis*
46,11 €
Sie sparen
11,53 € (20%)
Grundpreis
(0,23 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
04625547
Einheit:
200 St

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MIBE GmbH Arzneimittel
Artikelnr.:
04051879
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Tabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
03928381
Einheit:
200 St

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
01029738
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Tabletten

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
biomo pharma GmbH
Artikelnr.:
04346066
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Tabletten