Produktsuche

Sie suchen nach: „MAM Original matt Latex 0-6 Monate“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
04909902
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
7,64 €
Unser Preis*
5,79 €
Sie sparen
1,85 € (24%)
Grundpreis
(0,29 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
14264062
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
14,49 €
Unser Preis*
8,75 €
Sie sparen
5,74 € (40%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
11553707
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Beutel
UVP**
21,09 €
Unser Preis*
11,85 €
Sie sparen
9,24 € (44%)
Grundpreis
(0,59 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Artikelnr.:
10712457
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat
AVP***
10,94 €
Unser Preis*
7,39 €
Sie sparen
3,55 € (32%)
Grundpreis
(0,37 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
04869870
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
6,97 €
Unser Preis*
5,58 €
Sie sparen
1,39 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
09247038
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
14,49 €
Unser Preis*
8,35 €
Sie sparen
6,14 € (42%)
Grundpreis
(0,42 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
14372314
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
12,36 €
Unser Preis*
7,25 €
Sie sparen
5,11 € (41%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03127830
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
7,04 €
Unser Preis*
4,99 €
Sie sparen
2,05 € (29%)
Grundpreis
(0,25 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
03395401
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
6,40 €
Unser Preis*
5,12 €
Sie sparen
1,28 € (20%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
00151147
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
9,10 €
Unser Preis*
7,28 €
Sie sparen
1,82 € (20%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...