Produktsuche

Sie suchen nach: „MARA EXPERT Basic Interdentalb.ISO 2 mit.fein rot“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Artikelnr.:
03192000
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Infusionsset
Unser Preis*
156,60 €
Grundpreis
(15,66 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Artikelnr.:
18885625
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
295,55 €
Grundpreis
(29,56 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Artikelnr.:
18802881
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
231,57 €
Grundpreis
(23,16 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Artikelnr.:
18734323
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
211,58 €
Grundpreis
(7,05 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Artikelnr.:
18734240
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
289,88 €
Grundpreis
(28,99 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Artikelnr.:
18599523
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
289,88 €
Grundpreis
(28,99 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Artikelnr.:
18455209
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
178,26 €
Grundpreis
(17,83 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Artikelnr.:
18395022
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
229,91 €
Grundpreis
(22,99 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Artikelnr.:
18375924
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
309,88 €
Grundpreis
(30,99 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Artikelnr.:
18375918
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
143,28 €
Grundpreis
(143,28 € pro 1 Stk)
loading...