Produktsuche

Sie suchen nach: „MARA EXPERT Basic Interdentalb.ISO 2 mit.fein rot“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Regeno GmbH
Artikelnr.:
15582551
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
UVP**
24,90 €
Unser Preis*
19,92 €
Sie sparen
4,98 € (20%)
Grundpreis
(0,66 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
4,70 €

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Marsapet GmbH
Artikelnr.:
20300773
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
29,99 €
Unser Preis*
23,99 €
Sie sparen
6,00 € (20%)
Grundpreis
(0,80 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Marsapet GmbH
Artikelnr.:
18498213
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
29,99 €
Unser Preis*
23,99 €
Sie sparen
6,00 € (20%)
Grundpreis
(0,80 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
12580474
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
50,45 €
Unser Preis*
15,13 €
Sie sparen
35,32 € (70%)
Grundpreis
(0,50 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
02/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Artikelnr.:
18734323
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
211,58 €
Grundpreis
(7,05 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
15580256
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
14,98 €
Unser Preis*
11,98 €
Sie sparen
3,00 € (20%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
03425757
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
20,43 €
Unser Preis*
16,34 €
Sie sparen
4,09 € (20%)
Grundpreis
(0,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11548161
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
47,97 €
Unser Preis*
38,38 €
Sie sparen
9,59 € (20%)
Grundpreis
(1,28 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01161113
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
18770075
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Hartkapseln