Produktsuche

Sie suchen nach: „MEDI SPOT ex Fleckenstift“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
medi GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
08620920
Einheit:
10 St
Unser Preis*
120,29 €
Grundpreis
(12,03 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
medi GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
08620908
Einheit:
10 St
Unser Preis*
120,29 €
Grundpreis
(12,03 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
20412325
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
248,56 €
Grundpreis
(24,86 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
20354728
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
559,36 €
Grundpreis
(55,94 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
20193857
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
131,03 €
Grundpreis
(13,10 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
CC Pharma GmbH
Artikelnr.:
20014694
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
441,49 €
Grundpreis
(44,15 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Artikelnr.:
20008593
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
557,76 €
Grundpreis
(55,78 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
CC Pharma GmbH
Artikelnr.:
19859417
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
119,95 €
Grundpreis
(12,00 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
19786167
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
186,93 €
Grundpreis
(18,69 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
19786084
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
235,41 €
Grundpreis
(23,54 € pro 1 Stk)
loading...