Produktsuche

Sie suchen nach: „MEDI SPOT ex Fleckenstift“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
19374128
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
55,86 €
Grundpreis
(1,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
18853424
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
53,10 €
Grundpreis
(1,06 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
18774239
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
58,81 €
Grundpreis
(1,18 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
14418269
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
55,86 €
Grundpreis
(1,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MED TRUST GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11668221
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
UVP**
75,00 €
Unser Preis*
60,00 €
Sie sparen
15,00 € (20%)
Grundpreis
(1,20 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Fink & Walter GmbH
Artikelnr.:
16686005
Einheit:
50 St
Unser Preis*
63,31 €
Grundpreis
(1,27 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
18715449
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
56,03 €
Grundpreis
(1,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
17831662
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
53,26 €
Grundpreis
(1,06 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Acti Medi GmbH
Artikelnr.:
20693608
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
71,88 €
Grundpreis
(1,44 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
04368174
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Klistiere
AVP***
79,93 €
Unser Preis*
63,94 €
Sie sparen
15,99 € (20%)
Grundpreis
(1,28 € pro 1 Stk)