Produktsuche
Sie suchen nach: „MEDI TRAVEL men AD S schwarz m.Sp.“
ATRAUMAN 10x20 cm steril Kompressen 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 18715165
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 557,02 €
- Grundpreis
- (18,57 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x40 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 18717141
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 107,37 €
- Grundpreis
- (3,58 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 18717135
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 57,82 €
- Grundpreis
- (1,93 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 18716905
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 35,47 €
- Grundpreis
- (1,18 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 18716897
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 25,73 €
- Grundpreis
- (0,86 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIWAZELL Saugkompressen steril 10x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17834324
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 64,15 €
- Grundpreis
- (2,14 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIWAZELL Saugkompressen steril 20x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17834293
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 178,63 €
- Grundpreis
- (5,95 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen Beutel 30 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09082531
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 48,39 €
- Unser Preis*
- 38,71 €
- Sie sparen
- 9,68 € (20%)
- Grundpreis
- (1,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 30 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18778421
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 232,15 €
- Grundpreis
- (7,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ATRAUMAN 10x20 cm steril Kompressen 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17154061
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 556,99 €
- Grundpreis
- (18,57 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
