Produktsuche
Sie suchen nach: „MN SUN Akropolis C2 brown“
SILOMAT Hustenstiller Pentoxyverin 1,35 mg/ml Saft 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18661400
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 8,39 €
- Sie sparen
- 4,58 € (35%)
- Grundpreis
- (83,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BROMHEXIN Hermes Arzneimittel 8 mg/ml Tropfen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16260565
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 10,42 €
- Unser Preis*
- 8,34 €
- Sie sparen
- 2,08 € (20%)
- Grundpreis
- (83,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MUCOSILENT gg.Reizhust.Levodropropizin 6mg/ml Saft 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 19764591
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 5,96 € (43%)
- Grundpreis
- (79,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BROMHEXIN Hermes Arzneimittel 12 mg/ml Tropfen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16260594
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 11,38 €
- Unser Preis*
- 9,10 €
- Sie sparen
- 2,28 € (20%)
- Grundpreis
- (91,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
MANDELÖL kaltgepresst Bio 100 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Resana GmbH
- Artikelnr.:
- 16610752
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (79,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
WELEDA 2in1 erfrischende Reinigung Milch 100 ml Milch
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 02048028
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (79,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SPEICK Men After Shave Balsam sensitiv 100 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 06767240
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 10,49 €
- Unser Preis*
- 8,39 €
- Sie sparen
- 2,10 € (20%)
- Grundpreis
- (83,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
TUSSAMAG concent Hustensaft 30,2 g/100 ml Sirup 100 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18106667
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- AVP***
- 9,89 €
- Unser Preis*
- 7,91 €
- Sie sparen
- 1,98 € (20%)
- Grundpreis
- (79,10 € pro 1 l)
sofort lieferbar
STERIMAR Nasenspray verstopfte Nase Baby ab 3 Mon. 100 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Church & Dwight Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17617182
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- UVP**
- 12,49 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 2,50 € (20%)
- Grundpreis
- (99,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SPEICK Men Active After Shave Lotion 100 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03070461
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 12,39 €
- Unser Preis*
- 9,91 €
- Sie sparen
- 2,48 € (20%)
- Grundpreis
- (99,10 € pro 1 l)
sofort lieferbar
