Produktsuche
Sie suchen nach: „MN SUN van Gogh Museum C1 cream“
MAMIVAC Stilleinlagen Microfaser anti-mikrobiell 6 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KIMETEC GmbH
- Artikelnr.:
- 00005902
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 15,50 €
- Unser Preis*
- 12,40 €
- Sie sparen
- 3,10 € (20%)
- Grundpreis
- (2,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPI PRESS 2 Lite Komp.Sys.10cm Knöchelumf.18-32cm 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Mölnlycke Health Care GmbH
- Artikelnr.:
- 19511878
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 353,26 €
- Grundpreis
- (58,88 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LECKTÜCHER Minze 6 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Artikelnr.:
- 17849544
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 12,00 €
- Unser Preis*
- 9,60 €
- Sie sparen
- 2,40 € (20%)
- Grundpreis
- (1,60 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 4,60 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
MEPI PRESS 2 Lite Komp.Sys.10cm Knöchelumf.18-32cm 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 19958680
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 342,66 €
- Grundpreis
- (57,11 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LEUKOSILK 5 cmx5 m 6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18084380
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 114,54 €
- Grundpreis
- (19,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 6 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14289777
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 35,03 €
- Grundpreis
- (5,84 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12476274
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 54,41 €
- Grundpreis
- (9,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KADEFLORA Milchsäurebakterien Vaginalkapseln 6 St Vaginalkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 19343398
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Vaginalkapseln
- AVP***
- 18,49 €
- Unser Preis*
- 14,79 €
- Sie sparen
- 3,70 € (20%)
- Grundpreis
- (2,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
INFECTODIARRSTOP LGG Pulver z.Herst.e.Susp.z.Einn. 6 St Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Artikelnr.:
- 03436726
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- AVP***
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 11,96 €
- Sie sparen
- 2,99 € (20%)
- Grundpreis
- (1,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LECKTÜCHER Mix 6 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Artikelnr.:
- 17849573
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 12,00 €
- Unser Preis*
- 9,60 €
- Sie sparen
- 2,40 € (20%)
- Grundpreis
- (1,60 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 4,60 €
sofort lieferbar
