Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AD 3 TB basic cashmere o.Sp.“
AMOROLFIN ADGC 50 mg/ml wirkstoffhalt.Nagellack 3 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18002643
- Einheit:
- 3 ml
- Darreichungsform:
- Wirkstoffhaltiger Nagellack
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 7,35 €
- Sie sparen
- 6,64 € (47%)
- Grundpreis
- (2.450,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NARATRIPTAN ADGC bei Migräne 2,5 mg Filmtabletten 2 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18498549
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Unser Preis*
- 6,27 €
- Grundpreis
- (3,14 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
IBULYSIN ADGC 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17919894
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 14,96 €
- Unser Preis*
- 6,89 €
- Sie sparen
- 8,07 € (54%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
VAPRINO 100 mg Kapseln 10 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09938328
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 10,98 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 4,29 € (39%)
- Grundpreis
- (0,67 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
BISACODYL ADGC Laxans 5 mg magensaftres.Tabletten 100 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18026572
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 7,97 €
- Unser Preis*
- 5,75 €
- Sie sparen
- 2,22 € (28%)
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18049946
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 9,47 €
- Unser Preis*
- 5,89 €
- Sie sparen
- 3,58 € (38%)
- Grundpreis
- (58,90 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 03/2027
sofort lieferbar
DICLOFENAC ADGC 25 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19348987
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 8,98 €
- Unser Preis*
- 5,60 €
- Sie sparen
- 3,38 € (38%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FOL Lichtenstein 5 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10067821
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 7,25 €
- Unser Preis*
- 5,80 €
- Sie sparen
- 1,45 € (20%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNO SANOL uno 243 mg Kapseln 20 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16004052
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 7,93 €
- Unser Preis*
- 6,34 €
- Sie sparen
- 1,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBU-LYSIN ADGC 400 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20357508
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 6,96 €
- Unser Preis*
- 5,57 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
