Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AD 5 NHBschmal rose m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
15611175
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Kaugummi
UVP**
3,99 €
Unser Preis*
3,19 €
Sie sparen
0,80 € (20%)
Grundpreis
(106,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HOYER GmbH
Artikelnr.:
18899389
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Pastillen
Unser Preis*
2,99 €
Grundpreis
(99,67 € pro 1 kg)
MHD:
10/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
18392650
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
19,95 €
Unser Preis*
15,96 €
Sie sparen
3,99 € (20%)
Grundpreis
(532,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Byox Healthcare GmbH
Artikelnr.:
20002001
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
24,97 €
Unser Preis*
19,98 €
Sie sparen
4,99 € (20%)
Grundpreis
(666,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
HOYER GmbH
Artikelnr.:
18899395
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
2,99 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
0,60 € (20%)
Grundpreis
(79,67 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
7,70 €
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
14300616
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
29,95 €
Unser Preis*
23,96 €
Sie sparen
5,99 € (20%)
Grundpreis
(798,67 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
Artikelnr.:
01662921
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
20,69 €
Unser Preis*
13,69 €
Sie sparen
7,00 € (34%)
Grundpreis
(456,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Artikelnr.:
01061280
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Vaginalgel
AVP***
11,94 €
Unser Preis*
9,55 €
Sie sparen
2,39 € (20%)
Grundpreis
(318,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
16586456
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Tube
UVP**
24,95 €
Unser Preis*
21,25 €
Sie sparen
3,70 € (15%)
Grundpreis
(708,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
11287068
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Kaugummi
UVP**
3,59 €
Unser Preis*
2,87 €
Sie sparen
0,72 € (20%)
Grundpreis
(95,67 € pro 1 kg)
loading...