Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AD 5 mode m.Sp.“
MUTTERKRAUT APOMEDICA 200 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
- Artikelnr.:
- 19374157
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 19,90 €
- Unser Preis*
- 15,92 €
- Sie sparen
- 3,98 € (20%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BUSCOPAN 10 mg Dragees 60 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19787959
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 24,38 €
- Unser Preis*
- 19,50 €
- Sie sparen
- 4,88 € (20%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGOBETA 80 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12461634
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 28,98 €
- Unser Preis*
- 17,89 €
- Sie sparen
- 11,09 € (38%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SOLIDAGO ARISTO 300 mg Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18494899
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 19,99 €
- Sie sparen
- 10,00 € (33%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DHEA 5 mg Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Regenbogen Apotheke Graz/Webling KG
- Artikelnr.:
- 18787420
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 23,20 €
- Unser Preis*
- 18,56 €
- Sie sparen
- 4,64 € (20%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SIDROGA GastroPhyt 250 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 17306594
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 19,25 €
- Unser Preis*
- 15,40 €
- Sie sparen
- 3,85 € (20%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MA 505 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Maharishi Ayurveda
- Artikelnr.:
- 08025270
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Unser Preis*
- 13,49 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 4,90 €
derzeit nicht lieferbar
NIQUITIN Mini 4 mg Lutschtabletten 60 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07319414
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 22,95 €
- Unser Preis*
- 18,36 €
- Sie sparen
- 4,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
NIQUITIN Mini 1,5 mg Lutschtabletten 60 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07319377
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 22,95 €
- Unser Preis*
- 18,36 €
- Sie sparen
- 4,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
