Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AD 7 NHB bronze Softsp.“
MUTAFLOR mite magensaftresistente Hartkapseln 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ardeypharm GmbH
- Artikelnr.:
- 03840893
- Einheit:
- 20 St
- AVP***
- 26,56 €
- Unser Preis*
- 17,85 €
- Sie sparen
- 8,71 € (33%)
- Grundpreis
- (0,89 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 01/2027
sofort lieferbar
MUCOSOLVAN 1mal täglich Retardkapseln 20 St Retard-Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 15210909
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Retard-Kapseln
- AVP***
- 21,88 €
- Unser Preis*
- 13,67 €
- Sie sparen
- 8,21 € (38%)
- Grundpreis
- (0,68 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
ALVITA All-in-One Inkontinenzhose maxi med.Nacht 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10216847
- Einheit:
- 20 St
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PHLOGENZYM mono magensaftresistente Tabletten 20 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 05386317
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 22,41 €
- Unser Preis*
- 15,45 €
- Sie sparen
- 6,96 € (31%)
- Grundpreis
- (0,77 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNESIOCARD 7,5 mmol Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00110289
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 13,20 €
- Unser Preis*
- 10,56 €
- Sie sparen
- 2,64 € (20%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNASPART 10 mmol zuckerfrei Plv.z.H.e.L.z.Einn. 20 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kora Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 20272309
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 17,29 €
- Unser Preis*
- 13,83 €
- Sie sparen
- 3,46 € (20%)
- Grundpreis
- (0,69 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
D-MASKE FFP2 NR Modell 2a Atemschutzmaske 20 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- exbert GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17918937
- Einheit:
- 20 St
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SPALT Migräne Weichkapseln 20 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Artikelnr.:
- 00808044
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- UVP**
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 3,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
- verw. bis*****:
- 06/2027
sofort lieferbar
ALVITA All-in-One Inkontinenzhose maxi xl Nacht 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10546094
- Einheit:
- 20 St
- UVP**
- 15,45 €
- Unser Preis*
- 12,36 €
- Sie sparen
- 3,09 € (20%)
- Grundpreis
- (0,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPREM Form maxi 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ontex Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 08835721
- Einheit:
- 20 St
- Unser Preis*
- 13,39 €
- Grundpreis
- (0,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
