Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AD kurz 6 mode m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Artikelnr.:
11072451
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
16,84 €
Unser Preis*
12,35 €
Sie sparen
4,49 € (27%)
Grundpreis
(123,50 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
09/2028
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
06621878
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
22,07 €
Unser Preis*
17,09 €
Sie sparen
4,98 € (23%)
Grundpreis
(170,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
12452598
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
22,85 €
Unser Preis*
18,28 €
Sie sparen
4,57 € (20%)
Grundpreis
(182,80 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02940799
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
19,23 €
Unser Preis*
14,69 €
Sie sparen
4,54 € (24%)
Grundpreis
(146,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19909836
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Granulat
UVP**
26,70 €
Unser Preis*
15,85 €
Sie sparen
10,85 € (41%)
Grundpreis
(158,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
15609882
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
22,95 €
Unser Preis*
16,69 €
Sie sparen
6,26 € (27%)
Grundpreis
(166,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
06624227
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
19,23 €
Unser Preis*
14,25 €
Sie sparen
4,98 € (26%)
Grundpreis
(142,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hirundo Products
Artikelnr.:
05101697
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
29,95 €
Unser Preis*
23,96 €
Sie sparen
5,99 € (20%)
Grundpreis
(239,60 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
5,95 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Artikelnr.:
04080102
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
12,66 €
Unser Preis*
10,29 €
Sie sparen
2,37 € (19%)
Grundpreis
(102,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
IBSA Pharma GmbH
Artikelnr.:
19835374
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
24,86 €
Unser Preis*
19,89 €
Sie sparen
4,97 € (20%)
Grundpreis
(198,90 € pro 1 kg)
loading...