Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 1 Flä.HBRose weit anthrazit m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
NOVO FORM GmbH
Artikelnr.:
18466644
Einheit:
300 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
98,90 €
Unser Preis*
79,12 €
Sie sparen
19,78 € (20%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
NOVO FORM GmbH
Artikelnr.:
18466578
Einheit:
300 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
94,60 €
Unser Preis*
75,68 €
Sie sparen
18,92 € (20%)
Grundpreis
(0,25 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
14443505
Einheit:
300 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
218,13 €
Grundpreis
(0,73 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
16136925
Einheit:
300 St
Unser Preis*
98,70 €
Grundpreis
(0,33 € pro 1 Stk)
loading...