Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 1 Flä.HBRose weit grau m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
19149124
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
16,00 €
Unser Preis*
12,80 €
Sie sparen
3,20 € (20%)
Grundpreis
(512,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
19899210
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
19,53 €
Unser Preis*
15,62 €
Sie sparen
3,91 € (20%)
Grundpreis
(624,80 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
01573459
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
20,99 €
Unser Preis*
16,79 €
Sie sparen
4,20 € (20%)
Grundpreis
(671,60 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
01573442
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
21,90 €
Unser Preis*
17,52 €
Sie sparen
4,38 € (20%)
Grundpreis
(700,80 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
shanab pharma e.U.
Artikelnr.:
16122923
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Körperpflege
UVP**
16,26 €
Unser Preis*
13,01 €
Sie sparen
3,25 € (20%)
Grundpreis
(520,40 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
01571963
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
20,99 €
Unser Preis*
16,79 €
Sie sparen
4,20 € (20%)
Grundpreis
(671,60 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DERMAPHARM AG
Artikelnr.:
01430429
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Artikelnr.:
19720501
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Creme

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Artikelnr.:
16609163
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Creme

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
09403981
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe