Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 1 NHB Mot.w.bronze Softsp.“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Artikelnr.:
18214569
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Kaudragees
Unser Preis*
2,78 €
Grundpreis
(30,89 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Artikelnr.:
18214552
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Kaudragees
Unser Preis*
2,78 €
Grundpreis
(30,89 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Artikelnr.:
18137461
Einheit:
30 St
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
11,99 €
Sie sparen
3,00 € (20%)
Grundpreis
(133,22 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Artikelnr.:
17386305
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Kaudragees
Unser Preis*
2,78 €
Grundpreis
(30,89 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bavarian Sweets GmbH
Artikelnr.:
17154322
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Bonbons
UVP**
1,89 €
Unser Preis*
1,51 €
Sie sparen
0,38 € (20%)
Grundpreis
(16,78 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Artikelnr.:
05467346
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
5,89 €
Unser Preis*
4,71 €
Sie sparen
1,18 € (20%)
Grundpreis
(52,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
GALENpharma GmbH
Artikelnr.:
13597991
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Creme