Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 1 NHB Mot.w.marine Softsp.“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Artikelnr.:
12551780
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Spritzen
Unser Preis*
21,05 €
Grundpreis
(0,84 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MED TRUST GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
12447918
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Lanzetten
UVP**
15,60 €
Unser Preis*
12,48 €
Sie sparen
3,12 € (20%)
Grundpreis
(0,50 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Artikelnr.:
00020681
Einheit:
25 St
UVP**
89,50 €
Unser Preis*
83,00 €
Sie sparen
6,50 € (7%)
Grundpreis
(3,32 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
16136836
Einheit:
25 St
UVP**
22,47 €
Unser Preis*
17,98 €
Sie sparen
4,49 € (20%)
Grundpreis
(0,72 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
16136730
Einheit:
25 St
UVP**
18,90 €
Unser Preis*
15,12 €
Sie sparen
3,78 € (20%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MAM Babyartikel GmbH
Artikelnr.:
20083956
Einheit:
25 St
UVP**
5,99 €
Unser Preis*
4,79 €
Sie sparen
1,20 € (20%)
Grundpreis
(0,19 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Attends GmbH
Artikelnr.:
02414757
Einheit:
25 St
UVP**
12,83 €
Unser Preis*
11,53 €
Sie sparen
1,30 € (10%)
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Artikelnr.:
01245689
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
UVP**
3,88 €
Unser Preis*
3,10 €
Sie sparen
0,78 € (20%)
Grundpreis
(0,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
07128163
Einheit:
25 St
UVP**
2,20 €
Unser Preis*
1,76 €
Sie sparen
0,44 € (20%)
Grundpreis
(0,07 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
Artikelnr.:
03733192
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Beutel
UVP**
7,99 €
Unser Preis*
6,39 €
Sie sparen
1,60 € (20%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
loading...