Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 1 NHB Mot.w.marine Softsp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
18777462
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
49,10 €
Unser Preis*
39,28 €
Sie sparen
9,82 € (20%)
Grundpreis
(2,81 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Artikelnr.:
14214584
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
8,48 €
Unser Preis*
6,78 €
Sie sparen
1,70 € (20%)
Grundpreis
(0,48 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dexcel Pharma GmbH
Artikelnr.:
09064616
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Kapseln, magensaftresistent
AVP***
8,84 €
Unser Preis*
5,98 €
Sie sparen
2,86 € (32%)
Grundpreis
(0,43 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
07569157
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
9,08 €
Unser Preis*
3,59 €
Sie sparen
5,49 € (60%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Artikelnr.:
05124445
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
14,96 €
Unser Preis*
11,97 €
Sie sparen
2,99 € (20%)
Grundpreis
(0,86 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
12572345
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
44,95 €
Unser Preis*
35,96 €
Sie sparen
8,99 € (20%)
Grundpreis
(2,57 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ProphyDent GmbH
Artikelnr.:
16803758
Einheit:
14 St
UVP**
9,49 €
Unser Preis*
7,59 €
Sie sparen
1,90 € (20%)
Grundpreis
(0,54 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ProphyDent GmbH
Artikelnr.:
16803741
Einheit:
14 St
UVP**
7,49 €
Unser Preis*
5,99 €
Sie sparen
1,50 € (20%)
Grundpreis
(0,43 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Artikelnr.:
16762999
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
3,89 €
Unser Preis*
3,11 €
Sie sparen
0,78 € (20%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Artikelnr.:
16733785
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
4,26 €
Unser Preis*
3,41 €
Sie sparen
0,85 € (20%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)