Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 1 NHB Mot.w.marine Softsp.“
IBUPROFEN mea 400 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Sanacorp Pharmahandel GmbH
- Artikelnr.:
- 16609128
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 5,66 €
- Unser Preis*
- 4,53 €
- Sie sparen
- 1,13 € (20%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
IBUPROFEN 400 mg Gievert Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20839822
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,81 €
- Unser Preis*
- 5,59 €
- Sie sparen
- 2,22 € (28%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CIMICIFUGA YSAT 6,5 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 20583297
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 10,50 €
- Unser Preis*
- 8,40 €
- Sie sparen
- 2,10 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ELACPHARMA Simeticon 240 mg Weichkapseln 30 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ELAC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20510878
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- UVP**
- 7,99 €
- Unser Preis*
- 6,39 €
- Sie sparen
- 1,60 € (20%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TARDYFERON Depot-Eisen(II)-sulfat 80 mg Retardtab. 30 St Retard-Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 20169764
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
- AVP***
- 8,20 €
- Unser Preis*
- 6,56 €
- Sie sparen
- 1,64 € (20%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
UNSERE Ibuprofen-Filmtabletten 400 mg 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung
- Artikelnr.:
- 19679282
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 8,29 €
- Unser Preis*
- 6,63 €
- Sie sparen
- 1,66 € (20%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ASS apodiscounter 500 mg Tabletten 30 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 18188263
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 4,97 €
- Unser Preis*
- 3,98 €
- Sie sparen
- 0,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SIDROGA GastroPhyt 250 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 17306588
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 10,40 €
- Unser Preis*
- 8,32 €
- Sie sparen
- 2,08 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP Baldrian Nacht 700 mg überzogene Tab. 30 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 16167357
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 5,49 €
- Unser Preis*
- 4,39 €
- Sie sparen
- 1,10 € (20%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GINGONIN 120 mg Hartkapseln 30 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12724855
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 19,96 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 9,97 € (50%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
