Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 1 NHB grau m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Artikelnr.:
19758952
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
19,50 €
Unser Preis*
15,60 €
Sie sparen
3,90 € (20%)
Grundpreis
(86,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
NatuGena GmbH
Artikelnr.:
20089611
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
24,95 €
Unser Preis*
19,96 €
Sie sparen
4,99 € (20%)
Grundpreis
(110,89 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Luposan GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
19252313
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Pellets
UVP**
9,49 €
Unser Preis*
7,59 €
Sie sparen
1,90 € (20%)
Grundpreis
(42,17 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ARDAP CARE GmbH
Artikelnr.:
19206342
Einheit:
180 g
UVP**
7,99 €
Unser Preis*
6,39 €
Sie sparen
1,60 € (20%)
Grundpreis
(35,50 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
18892105
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Kaudragees
UVP**
18,95 €
Unser Preis*
15,16 €
Sie sparen
3,79 € (20%)
Grundpreis
(84,22 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
AixSwiss B.V.
Artikelnr.:
18873237
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
34,95 €
Unser Preis*
27,96 €
Sie sparen
6,99 € (20%)
Grundpreis
(155,34 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SERB SA
Artikelnr.:
19272468
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Pulver