Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 1 TB plat.weit siena o.Sp.“
ARTEMISIA ANIMAL intense 400 mg Kapseln vet. 300 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- NOVO FORM GmbH
- Artikelnr.:
- 18466644
- Einheit:
- 300 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 98,90 €
- Unser Preis*
- 79,12 €
- Sie sparen
- 19,78 € (20%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ARTEMISIA ANIMAL intense 200 mg Kapseln vet. 300 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- NOVO FORM GmbH
- Artikelnr.:
- 18466578
- Einheit:
- 300 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 94,60 €
- Unser Preis*
- 75,68 €
- Sie sparen
- 18,92 € (20%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
OMNISTRIP Wundnahtstreifen 6x38 mm 300 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14443505
- Einheit:
- 300 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 218,13 €
- Grundpreis
- (0,73 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MOLICARE Bed Mat Eco 5 Tropfen 40x60 cm 300 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 16136925
- Einheit:
- 300 St
- Unser Preis*
- 98,70 €
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
