Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 1 grau o.Sp.“
SOLEDUM Kapseln forte 200 mg 20 St Kapseln, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 00744255
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kapseln, magensaftresistent
- AVP***
- 13,45 €
- Unser Preis*
- 8,89 €
- Sie sparen
- 4,56 € (34%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SOLEDUM Kapseln junior 100 mg 20 St Kapseln, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 10315957
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kapseln, magensaftresistent
- AVP***
- 8,50 €
- Unser Preis*
- 6,49 €
- Sie sparen
- 2,01 € (24%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HEPAR-SL 640 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 13583782
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 19,55 €
- Unser Preis*
- 15,64 €
- Sie sparen
- 3,91 € (20%)
- Grundpreis
- (0,78 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung Kapseln 20 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 10917219
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 4,79 €
- Unser Preis*
- 3,83 €
- Sie sparen
- 0,96 € (20%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 06/2027
sofort lieferbar
