Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 2 MicroNHBsens.anthrazit Softsp.“
CPE Matratzenschoner 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SERIMED GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 03409132
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 14,98 €
- Grundpreis
- (1,50 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MELOLIN 10x10 cm Wundauflagen steril 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 00978527
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 10,96 €
- Grundpreis
- (1,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SENI Super Quatro Inkontinenzslip M 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01985386
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 34,05 €
- Unser Preis*
- 10,45 €
- Sie sparen
- 23,60 € (69%)
- Grundpreis
- (1,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI Active Inkontinenzpants plus M 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07227468
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 27,27 €
- Unser Preis*
- 10,59 €
- Sie sparen
- 16,68 € (61%)
- Grundpreis
- (1,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LAXATAN M Granulat z.Herstell.ein.Susp.z.Einn. 10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 12730413
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- UVP**
- 12,65 €
- Unser Preis*
- 10,12 €
- Sie sparen
- 2,53 € (20%)
- Grundpreis
- (1,01 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLBINDEN elastisch 8 cmx4 m Genopharm 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Richard A.L.Witt GmbH
- Artikelnr.:
- 08672779
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 10,38 €
- Grundpreis
- (1,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLBINDEN 12 cmx4 m elastisch 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07622845
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Grundpreis
- (1,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI Optima Trio Inkontinenzvorlage m.Hüftbund XL 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01691489
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 27,75 €
- Unser Preis*
- 11,13 €
- Sie sparen
- 16,62 € (60%)
- Grundpreis
- (1,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI Optima Super Inkontinenzvorlage m.Hüftbund M 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 14299959
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 17,49 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 3,50 € (20%)
- Grundpreis
- (1,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLBINDEN elastisch 10 cmx4 m Genopharm 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Richard A.L.Witt GmbH
- Artikelnr.:
- 08672785
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 14,65 €
- Grundpreis
- (1,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
