Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 2 MicroNHBsens.w.anthrazit m.Sp.“
RAGY Interdentalbürsten Nachf.Btl.3,0mm grün 250 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Sigma Dental Systems-Emasdi GmbH
- Artikelnr.:
- 02717363
- Einheit:
- 250 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 102,79 €
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
RAGY Interdentalbürsten Nachf.Btl.2,5mm rot 250 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Sigma Dental Systems-Emasdi GmbH
- Artikelnr.:
- 02717280
- Einheit:
- 250 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 102,79 €
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MED COMFORT Mundpflegestäbchen Minze 250 St Stäbchen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- SERIMED GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 12387949
- Einheit:
- 250 St
- Darreichungsform:
- Stäbchen
- Unser Preis*
- 44,98 €
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,95 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
MED COMFORT Mundpflegestäbchen neutral 250 St Stäbchen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- SERIMED GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 12387955
- Einheit:
- 250 St
- Darreichungsform:
- Stäbchen
- Unser Preis*
- 44,98 €
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 6,50 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
MAIMED Mundpflegestäbchen neutral 250 St Stäbchen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 20003561
- Einheit:
- 250 St
- Darreichungsform:
- Stäbchen
- Unser Preis*
- 64,24 €
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LYSIN300 minis Tabletten 250 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- metaX Institut für Diätetik GmbH
- Artikelnr.:
- 19209990
- Einheit:
- 250 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Unser Preis*
- 157,29 €
- Grundpreis
- (0,63 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GLYCIN 500 minis Tabletten 250 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- metaX Institut für Diätetik GmbH
- Artikelnr.:
- 18353940
- Einheit:
- 250 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Unser Preis*
- 134,82 €
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SERIN 500 minis Tabletten 250 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- metaX Institut für Diätetik GmbH
- Artikelnr.:
- 17864012
- Einheit:
- 250 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Unser Preis*
- 181,26 €
- Grundpreis
- (0,72 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LÖFFEL z.Medikamenteneinnahme Kunststoff weiß 250 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 12394323
- Einheit:
- 250 St
- Unser Preis*
- 57,48 €
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEA Tütle XL 17x32x41 cm 250 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Richard A.L.Witt GmbH
- Artikelnr.:
- 11588717
- Einheit:
- 250 St
- Unser Preis*
- 178,69 €
- Grundpreis
- (0,72 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
