Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 2 TB bas.weit bronze Softsp.“
EUSOVIT forte 403 mg Weichkapseln 50 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Strathmann GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 08998222
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- AVP***
- 18,72 €
- Unser Preis*
- 14,98 €
- Sie sparen
- 3,74 € (20%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DESLORATADIN axicur 5 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20300997
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 17,65 €
- Unser Preis*
- 14,12 €
- Sie sparen
- 3,53 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DIAMET mySafety lite Sicherheitslanz.30 G 1,4 mm 50 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SanTecTrade GmbH
- Artikelnr.:
- 19911224
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- Unser Preis*
- 12,16 €
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBUPROFEN G.L.Pharma 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- G.L. Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19686856
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 17,98 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,60 € (20%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEDELA EasyPour Muttermilchbeutel 210 ml 50 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDELA
- Artikelnr.:
- 19454927
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 3,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBU-LYSIN beta 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19101152
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 17,47 €
- Unser Preis*
- 10,29 €
- Sie sparen
- 7,18 € (41%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
DESLORATADIN DoppelherzPharma 5 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18677217
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 12,99 €
- Sie sparen
- 4,98 € (28%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBU-LYSIN ADGC 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20357514
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 14,96 €
- Unser Preis*
- 11,97 €
- Sie sparen
- 2,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
OBJEKTTRÄGER 26x76 mm Mattstreifen 50 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 01040728
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 4,04 €
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 9,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
CALCIUM D3 STADA 600 mg/400 I.E. Kautabletten 50 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00574505
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 17,93 €
- Unser Preis*
- 10,69 €
- Sie sparen
- 7,24 € (40%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
